Trofeo de Primavera de Niveles y II Trofeo de Primavera de Promogym

Este fin de semana tendrá lugar en el Polideportivo “Entremontes” de Las Rozas el Trofeo de Primavera de Niveles y el II Trofeo de Primavera de Promogym de la F.M.G. El Club Gimnástico Las Rozas tendrá numerosa participación. A continuación os dejamos los horarios de nuestras gimnastas y animamos a todas aquellas que no compitan a venir y animar al resto de sus compañeras.

 

¡Deseamos mucha suerte a todas las gimnastas!

Sábado 17 de Junio.

Nivel 3 mayores: 9.15h.

  • Lucía Sainz-Pardo.
  • Elena Liang Stenseth.
  • Sara Doñoro.

Nivel 4: 9.15h.

  • Lucía Maroto.

Nivel 2 mayores: 12.00h

  • Aruca Rodríguez.
  • Lucía Navarro.

Nivel 3 pequeñas: 12.00h.

  • Sara Martín.

Promogym 2: 15:10h.

  • Daniela Cáceres.
  • Belén Llorente.
  • Adriana Crespo.
  • Adriana Iguaz.
  • Irene Chicharro.
  • Marta Gómez.
  • Beatriz Montero.
  • María Abella.
  • Carolina Fernández-Golfín.
  • Malena Sánchez.
  • Elena López.
  • Silvia López-Carrero.
  • Irene Chamorro.

Promogym 2: 17.20h.

  • Grace Clifford.
  • Adriana Irisarri.
  • Tadea Inés García.
  • Cayetana Várez.
  • Valeria Escandell.

Promogym 4: 19.55h.

  • Aurea Mayo.
  • Aída Cabasés.
  • Marta Herranz.

 

Domingo 18 de Junio.

Promogym 3: 9.10h.

  • Blanca Herguera.
  • Patricia Madroñero.
  • Alejandra Polo.
  • Luna Carreto.
  • Julia Rivero.
  • Elsa Prandi.
  • Alicia Mayo.

Promogym 3: 11.05h.

  • Martina Wensell.
  • Laura García.
  • Vida Belizón.
  • Raquel Ruíz.
  • Irene Sánchez.
  • Sofía Cerón.
  • Paula Pajuelo.
  • Carla Prandi.
  • Icíar Sanz.
  • Alba de Pedro.
  • Claudia Bravo.
  • Alba Martínez.
  • Paula Colmenero.

Promogym 1: 13.00h.

  • Aitana Fernández.
  • Alejandra Vázquez.
  • Pilar Rodrigo.
  • María Ruíz.
  • Carmen Arroyo.
  • Laia Carreto.
  • Pilar Vinuesa.
  • Adriana Matta.
  • Icíar Arcos.
  • Candela Fajardo.
  • Ada Perelló

 

Anuncios
Esta entrada fue publicada en Gimnasia. Guarda el enlace permanente.