Resultados Trofeo de Primavera Base de la F.M.G.

El pasado fin de semana tuvo lugar el Trofeo de Primavera Base de la F.M.G. A continuación os dejamos los resultados de nuestras gimnastas.

¡Enhorabuena por lo resultados conseguidos, tanto a las gimnastas como a sus entrenadoras!

 BASE 4:

  • Adriana Iguaz – Individual 17ª; equipos 4º.
  • Alejandra Polo – Individual 20ª; equipos 4º.
  • Iciar Villalón – Individual 23ª; equipos 4º.
  • Vida Belizón – Individual 18ª; Paralelas 5ª; equipos 4º.
  • Luna Carreto – Individual 40ª; Paralelas 14ª; equipos 4º.
  • Lara Barclay – Individual 5ª; Paralelas 12ª; equipos 5º.
  • Paula Colmenero – Individual 7ª; equipos 5º.
  • Cayetana Iglesias-Ucha – Individual 34ª; equipos 5º.
  • Cayetana Varez – Individual 1ª; Paralelas 6ª; equipos 1º.
  • María Santamaría – Individual 13ª; equipos 1º.
  • Blanca Herguera – Individual 3ª; equipos 1º.
  • Clara Roldán – Individual 2ª; equipos 1º.
  • Belén Llorente – Individual 27ª; equipos 1º.

BASE 2

  • Gadea de la Peña – Individual 7ª; Paralelas 25ª.
  • Gema Várez – Individual 14ª; Paralelas 27.

BASE 1

  • Sara García – Individual 3ª; Paralelas 2ª; equipos 1º.
  • Nara López – Individual 2ª; Paralelas 3ª; equipos 1º.
  • Lydia Sánchez-Heredero – Individual 5ª; Paralelas 7ª; equipos 1º.
  • Vega Hussein – Individual 13ª; Paralelas 11ª; equipos 1º.
  • Alessandra Filimon – Individual 18ª; Paralelas 14ª; equipos 1º.

BASE 7

  • Aurea Mayo – Individual 5ª; equipos 2º.
  • Elsa Prandi – Individual 12ª; Paralelas 15ª; equipos 2º.
  • Carla Prandi – Individual 9ª; Paralelas 11ª; equipos 2º.
  • Julia Rivero – Individual 11ª; equipos 2º.
  • Carla Carmona – Individual 16ª; equipos 4º.
  • Sofía Cerón – Individual 15ª; equipos 4º.
  • Adriana Crespo – Individual 21; equipos 4º.
  • María de Sebastián – Individual 20ª; equipos 4º.

BASE 8

  • Lucía Navarro – Individual 11ª; Paralelas 7ª.
  • Aruca Rodríguez – Individual 8ª; Paralelas 5ª.

BASE 3

  • Daniela Cáceres – Individual 48ª; equipos 13º.
  • Lucía Salas – Individual 24ª; equipos 13º.
  • Cristina Martorell – Individual 64ª; equipos 13º.
  • Alejandra Lacort – Individual 60ª; equipos 13º.
  • Carmen Rodríguez – Individual 61ª; equipos 13º.
  • Aitana Fernández – Individual 45ª; Paralelas 42ª; equipos 10º.
  • Alejandra Vázquez – Individual 64ª; Paralelas 10ª; equipos 10º.
  • María Ruiz – Individual 36ª; Paralelas 36ª; equipos 10º.
  • Iciar Arcos – Individual 28ª; Paralelas 11ª; equipos 10º.
  • Valeria Gomez – Individual 20ª; equipos 7º.
  • Aitana Jarillo – Individual 22ª; equipos 7º.
  • Tadea García – Individual 35ª; equipos 7º.
  • Anna Heckh – Individual 54ª; equipos 7º.
  • Pilar Rodrigo – Individual 43ª; Paralelas 40ª; equipos 3º.
  • Olivia Orte – Individual 8ª; Paralelas 24ª; equipos 3º.
  • Grace Clifford – Individual 5ª; Paralelas 30ª; equipos 3º.
  • Patricia Foldvari – Individual 31ª; Paralelas 9ª; equipos 3º.
  • Sara Moreno – Individual 38ª; Paralelas 19ª; equipos 3º.
  • Laia Carreto – Individual 49ª; Paralelas 14ª; equipos 4º.
  • Adriana Matta – Individual 15ª; Paralelas 3ª; equipos 4º.
  • Candela Fajardo – Individual 46ª; Paralelas 14ª; equipos 4º.
  • Adriana Irisarri – Individual 10ª; Paralelas 11ª; equipos 4º.
  • Ada Perelló – Individual 14ª; Paralelas 25ª; equipos 4º.

BASE 5

  • Valeria Escandell – Individual 11ª; Paralelas 16ª; equipos 2º.
  • Patricia Bertrán – Individual 5ª; equipos 2º.
  • Irene Sánchez – Individual 6ª; Paralelas 2ª; equipos 2º.
  • Martina Wensell – Individual 2ª; Paralelas 11ª; equipos 2º.
  • Raquel Ruiz – Individual 10ª; Paralelas 13ª; equipos 2º.
  • Iris Mora – Individual 53ª; equipos 13º.
  • Carolina Fernández-Golfín – Individual 32ª; equipos 13º.
  • Noah Fernández – Individual 44ª; equipos 13º.
  • Patricia Madroñero – Individual 15ª; equipos 11º.
  • Guillermina González – Individual 26ª; Paralelas 32ª; equipos 11º.
  • Andrea Fernández – Individual 52ª; equipos 11º.

 

Anuncios
Esta entrada fue publicada en Gimnasia. Guarda el enlace permanente.