Resultados Trofeo de Invierno Base 1 – 5 GAF

Este fin de semana tuvo lugar el Trofeo de Invierno de Base 1-5 de GAF en el Polideportivo Entremontes de Las Rozas.

A continuación os dejamos la relación de gimnastas y sus resultados.

¡Enhorabuena a gimnastas y entrenadoras!

Base 1:

  • Emma Sánchez – Individual 3ª; Paralelas 15ª; equipos 1º.
  • Katia Omelchenko – Individual 8ª; Paralelas 16ª; equipos 1º.
  • Daniela Bautista – Individual 2ª; Paralelas 4ª; equipos 1º.
  • Teresa Gil – Individual 9ª; Paralelas 5ª; equipos 1º.
  • Sofía López – Individual 21ª; Paralelas 14ª; equipos 1º.

Base 3:

  • Nara López – Individual 2ª; equipos 1º.
  • Ruth McNeil – Individual 44ª; equipos 1º.
  • Alejandra Esteban – Individual 18ª; equipos 1º.
  • Ana Rodríguez – Individual 6ª; Paralelas 9ª; equipos 1º.
  • Gadea de la Peña – Individual 1ª; Paralelas 22ª; equipos 1º.

Base 4:

  • Gema Varez – Individual 16ª; Paralelas 31ª; equipos 9º.
  • María Ruiz – Individual 16ª; Paralelas 25ª; equipos 9º.
  • Sofía Maidana – Individual 49ª; Paralelas 40ª; equipos 9º.
  • Paula Rodríguez – Individual 32ª; Paralelas 12ª; equipos 9º.
  • Carolin Martínez – Individual 47ª; equipos 11º.
  • Daniela Heredia – Individual 45ª; equipos 11º.
  • Aitana Fernández – Individual 13ª; equipos 11º.

Base 5:

  • Adriana Mata – Individual 49ª; Paralelas 32ª; equipos 12º.
  • Daniela Cáceres – Individual 44ª; equipos 12º.
  • Ainhoa Iriberri – Individual 27ª; Paralelas 10ª; equipos 12º.
  • Alejandra Vázquez – Individual 61ª; equipos 12º.
  • Sara Moreno – Individual 27ª; Paralelas 28ª; equipos 12º.
  • Alba López – Individual 32ª; Paralelas 8ª; equipos 11º.
  • Aitana Jarillo – Individual 37ª; equipos 11º.
  • Adriana Irisarri – Individual 51ª; Paralelas 49ª; equipos 11º.
  • Laura Ballesteros – Individual 45ª; Paralelas 29ª; equipos 11º.
  • Ainhoa Briones – Individual 24ª; Paralelas 34ª; equipos 11º.
  • Patricia Foldvari – Individual 27ª; Paralelas 17ª; equipos 7º.
  • Anna Heckh – Individual 36ª; Paralelas 47ª; equipos 7º.
  • Olivia Orte – Individual 17ª; Paralelas 26ª; equipos 7º.
  • Grace Clifford – Individual 23ª; Paralelas 24ª; equipos 7º.
Esta entrada fue publicada en Gimnasia. Guarda el enlace permanente.