Trofeo de Invierno de Niveles y II Trofeo de Invierno de Inigym y Promogym.

A lo largo del próximo fin de semana se celebrará en el polideportivo de Entremontes (Las Rozas) el Trofeo de Invierno de Niveles y el II Trofeo de Invierno de Inigym y Promogym.

¡Deseamos mucha suerte a todas las gimnastas! 

¡Animamos a las gimnastas del Club que no tengan que competir que acudan al polideportivo para apoyar a todas sus compañeras!.

A continuación os dejamos la hora aproximada de comienzo de cada gimnasta del Club:

Nivel 1: Domingo 6.

  • Blanca Herguera  – 12:00h.

Nivel 2 pequeñas: Domingo 6.

  • María San Pío – 12:00h.
  • Sara Martín – 12:00h.
  • Sara Doñoro – 12:00h.

Nivel 2 mayores: Domingo 6.

  • Aruca Rodríguez – 12:00h.
  • Lucía Navarro – 12:00h.

Nivel 3 mayores: Sábado 5.

  • Lucía Sainz-Pardo – 9:15h.
  • Liang Stenseth – 9:15h.
  • Lucía Maroto – 9:15h.

Nivel 4 mayores: Sábado 5.

  • Lucía Jiménez – 9:15h.
  • Cira Cabasés – 9:15h.

Inigym 1: Sábado 5.

  • Icíar Arcos – 18:15h.
  • Daniela Ferrándiz – 18:15h.
  • Candela Fajardo – 18:15h.

Promogym 1: Sábado 5.

  • Alejandra Polo – 16:20h.
  • Tadea García – 16:20h.
  • Paula del Pozo – 16:20h.
  • Flavia Lara – 16:20h.
  • Ada Perelló – 16:20h.
  • Adriana Matta – 16:20h.

Promogym 2: Sábado 5.

  • Vida Belizón – 11:15h.
  • Paula Pajuelo – 11:15h.
  • Silvia Velasco – 11:15h.
  • Luna Carreto – 11:15h.
  • Andrea Fernández – 11:15h.
  • Celia Gismero – 13:10h.
  • Paula Menéndez – 13:10h.
  • Elsa Prandi – 13:10h.
  • Claudia Mazarredo – 13:10h.
  • Isabella Fragachán – 16:20h.
  • Martina Wensell – 16:20h.
  • Raquel Ruíz – 16:20h.
  • Cristina Rodriguez – 16:20h.
  • Laura García – 16:20h.
  • Clara Díaz de Villegas – 16:20h
  • Celia Cuadrado – 16:20h.
  • Virginia Pelado – 16:20h.
  • Carla Prandi – 18:15h.
  • Irene Chicharro – 18:15h.
  • Sofía Cerón – 18:15h.
  • Adriana Iguaz – 18:15h.

Promogym 3: Sábado 5.

  • Aída Cabasés –  11:15h.
  • Sara López – 11:15h.
  • Alicia Mayo – 11:15h.
  • Julia Rivero – 11:15h.
  • Marina Sainz-Pardo – 11:15h.

Promogym 4: Domingo 6.

  • Sofía Álvarez – 9:45h.
  • Paula Álvarez – 9:45h.
  • Aurea Mayo  – 9:45h.
  • Cristina Villalón – 9:45h.
  • Marta Herranz – 9:45h.
Anuncios
Esta entrada fue publicada en Gimnasia. Guarda el enlace permanente.